+38 (067) 217-80-13
+38 (067) 500-71-67
+38 (067) 466-82-74
23.11.2016

Стремление к победе, боевой дух, предельная самоотдача, командность и чувство плеча товарища – это далеко не все качества, которые проявили игроки команды «Транс Лок»/«Укрпроммаш» в туре КФЛ «Супер Лига» чемпионата по Футзалу, который начался 5 ноября 2016. Соперникам по игре, команде КНУ им. Т. Шевченко пришлось нелегко, – игроки команды «Транс Лок»/«Укрпроммаш» в составе:

• Чеберяк Максим

«держали» весь зал в напряжении до конца игры. Особо острыми моментами оказалась 9 минута, когда гол в ворота соперников забил Карбула Александр, который был признан лучшим игроком команды.

Из отчета

««Студенты» активно начали поединок. Карбула отдал поперечную передачу на своей половине поля, но форвард «КНУ им. Т.Г.Шевченко» cмог перехватить эту поперечную передачу, а реализовать 1 в 1 не сумел. Футболисты «Транс Лок»/«Укрпроммаш» вынуждены были играть вторым номером, ведь «студенты» очень активно вошли в игру и диктовали свои условия. Но, несмотря на такое активное начало, «КНУ им. Т.Г.Шевченко» не смогли воплотить свое преимущество в забитые мячи. За не реализацию голевых моментов игроки «Транс Лок»/«Укрпроммаш» наказали своих оппонентов. Они разыграли аут, который оказался результативным. Карбула получил передачу от партнера в штрафной площадке и расстрелял голкипера «студентов». Честно говоря, все шло к забитому мячу «КНУ им. Т.Г.Шевченко», но «Транс Лок»/«Укрпроммаш» были другого мнения и открыли счет в матче. А уже на 11-й минуте матча справедливость восторжествовала. «Студенты» заработали штрафной, который пушечным ударом реализовал Джух – 1:1. После того, как команды обменялись голами, матч стал проходить на встречных курсах. Несмотря на скорости и желание, которое демонстрировал каждый из коллективов, на перерыв команды ушли при ничейном счете».

Болельщики отметили что игроки команды «Транс Лок»/«Укрпроммаш» были в отлично спортивной форме. И хотя этот матч закончился поражением, всем стали видны высокие спортивные горизонты команды, огромная воля игроков и целеустремленность. А все тренировки на добровольных началах, которые эта молодая и подающая надежды команда посетила в течение года, не прошли даром. А победы… Победы еще будут, славные и яркие победы!

Из интервью с капитаном команды «Транс Лок»/«Укрпроммаш» Лукиянчуком Виталием:

«Мы сошлись в игре с очень сильным соперником. Команда делает первые шаги на таком высоком уровне. Естественно, чтобы сделать шаг вперед всегда нужно выбирать именно таких соперников и каждый раз «подымать планку» все выше и выше для того чтобы расти в игре. И наша команда приняла такое решение. Игроки команды старались выполнять все требования тренера, но нужно было мыслить еще быстрее, перестраиваться на новый ритм. К сожалению, игра закончилась нашим поражением, но поражения дают бесценный опыт и учат побеждать. «Не за горами» и наши победы. Для нас это период адаптации и возмужания. Мы сделали нужные выводы и готовы к новым соревнованиям. Не падать духом «Транс Лок»/«Укрпроммаш»»